Телефоны:
+99893 180-18-01+99833 180-18-02; 
Для звонков по РФ: +79643995260
Мессенджеры:
Telegram: +998909921672, +998931801801+998331801802
WhatsApp: +998909921672, +998931801801, +998331801802

 
Главная » Продажа предприятий

Продажа предприятий

Почему приобретение уже зарегистрированной фирмы в Узбекистане может быть выгодно?

Наличие истории существования предприятия, что может быть необходимым для участия в тендерах и других подобных процедурах отбора, демонстрирует его надежность, стабильность и способность выполнять взятые на себя обязательства.

Наличие лицензий и разрешений: Все необходимые документы для ведения бизнеса уже оформлены, что исключает потерю времени и расходов на их получение.

Экономия времени и ресурсов: Вместо того, чтобы начинать регистрацию с нуля, вы получаете уже зарегистрированную фирму.

Быстрый выход на рынок: Вы сразу же начинаете развивать бизнес, не тратя время на регистрацию, поиск помещения и возможно, подбор персонала.

Личная выгода для собственника: При подаче документов на визу важно предоставить полную и достоверную информацию о своей финансовой состоятельности. К таким документам относятся и свидетельства о регистрации бизнеса. Правильное оформление всех документов повышает шансы на положительное решение по вашей визе.


На этой страничке мы предлагаем ознакомиться с предприятиями, собственники которых готовы к их продаже. В случае заинтересованности мы сможем предоставить комплексное сопровождение сделки по приобретению.

lot_1


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

   Дата регистрации: сентябрь 2022 года;
   Название предприятия: ООО GEO...;
   Город/район нахождения: город Ташкент, Мирабадский район;
   Основной вид деятельности, указанный в регистре предприятий: 46.69.0. Оптовая торговля прочей техникой и оборудованием;
   Учредительский состав: один, физическое лицо, нерезидент Узбекистана;
   Размер уставного фонда по документам: 1 000 000 сум;
   Наличие лицензий: нет;
   Причина продажи: переезд в другую страну;  
   Финансовые отчеты: на конец 2024 года – небольшая прибыль;
   Налоговая отчетность: отчетность за весь период существования предприятия подавалась и подается своевременно;
   Аудиторские заключения/налоговые проверки: не было;
  Дебиторская и кредиторская задолженность: отсутствует
СТОИМОСТЬ: договорная, небольшая.
СТАТУС: В ПРОДАЖЕ на 17.02.2025


Принимаем заявки на продажу предприятий. 

Контакт для связи:
telegram Telegram: +998931801801
whatsapp WhatsApp: +998931801801

продажа фирм в Ташкенте, продажа предприятий в Узбекистане, продажа фирм в Узбекистане, г#готовыйбизнес #покупкафирмы #бизнесУзбекистан #юридическаяпомощь #регистрацияфирмы #тендерыУзбекистан #лицензии #бизнесбезграниц #инвестиции #готовоепредприятие #быстрыйстарт #бизнесиммиграция #коммерческоеправо #юристУзбекистан #правоУзбекистанотовые фирмы Ташкент, готовые фирмы Узбекистан, фирмы ташкент, предприятия ташкента, предприятия узбекистан
покупка готового бизнеса в Узбекистане, приобретение зарегистрированной фирмы, юридическое сопровождение сделок, лицензии и разрешения для бизнеса, экономия времени при открытии компании, готовый бизнес для тендеров, быстрая регистрация предприятия, сопровождение сделки купли-продажи фирмы, документы для бизнес-визы, правовые аспекты покупки бизнеса, корпоративное право Узбекистан, регистрация и перерегистрация бизнеса

Позвоните нам